Мы переехали http://www.webxakep.net

Среда, 15.05.2024
На главную · Регистрация · Войти · Пользователи · User`Bars · Обратная связь · WebTools · Последние сообщения · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MadMax  
WebXakep » ОС » Windows » о Microsoft Windows Vista
о Microsoft Windows Vista

ArxWolfДата: Пятница, 30.03.2007, 17:28 | Сообщение # 1
Administration Men
Группа: Основатель
Сообщений:184
Статус: Offline
Здесь мы обсудим Visty и её погрешности и т.д.
Не смущяйтеся задавайте вопросы.




 


somnusДата: Суббота, 07.04.2007, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новенькие
Сообщений:9
Статус: Offline
Я слышал много отзывов об этой версии Windows. Практически все говорят, что это плохая и требующая много ресурсов ОС. Vista является версией тяжелонастраеваемой и и сложной в обращении для новичка. Если верить информации, то сейчас будут выпускаться весьма плохие версии Windows, для получения денег, так же выпускаться они будут в высокой периодичностью. Спасибо за внимание smile
 


EsmiraldaДата: Среда, 11.04.2007, 11:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
Знаете у меня в офисе на одном компе стоит эта Виста и я ничего хорошего сказать о ней не могу, во-первых эта красота, которую видишь в начале, потом начинает сильно напрягать, да и работать с ней неудобно)) Может я в чем-то и не права, но это чисто мое мнение))

Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


4RXRU5HДата: Среда, 11.04.2007, 15:48 | Сообщение # 4
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Виста не так уж хороша и в плане безопастности у неё уже нашли много дыр , ещё её большой минус точто она очень требовательна к ресурсам компа.

 


DDosT™Дата: Четверг, 12.04.2007, 03:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мдя, сделали для висты две пилюли, установил её как вторую ось, красивая конечно, но вот становится смешно после того как было заявлено о том, что винда будет жутко проста в использовании и настройке :)... При первом обновлении полетело оформление винды, пришлось удалять обновление. Права жутко плохо распределены, ни на что прав не хватает, сплошной permission denied... Короче сейчас ещё можно скинуть всё на то, что винда сыровата, но мне кажется особо лучше не станет, майкрософт не понимает какой удар из-за этой винды они получат, пользователи начнут массово переходить на Linux Mandriva, которая ничем не уступает висте, или на любую другую *nix'овую ось. Кстати некоторые структуры США уже отказались от использования Vista.
 


4RXRU5HДата: Вторник, 17.04.2007, 16:08 | Сообщение # 6
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Я слышал что в ближайшем будующем майкрософт прекратит выпускать и продавать лицензии на WinXP .

 


DDosT™Дата: Среда, 18.04.2007, 00:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Rush)
Я слышал что в ближайшем будующем майкрософт прекратит выпускать и продавать лицензии на WinXP .

А с чем это связано?

 


4RXRU5HДата: Среда, 18.04.2007, 07:33 | Сообщение # 8
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Quote (Rush)

Я слышал что в ближайшем будующем майкрософт прекратит выпускать и продавать лицензии на WinXP
.
Quote (DDosT)

А с чем это связано?

Они хотят принудительно заставить людей переходить на WinVista.




Сообщение отредактировал Rush - Среда, 18.04.2007, 20:14
 


DDosT™Дата: Среда, 18.04.2007, 13:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





biggrin приколисты.
 


4RXRU5HДата: Среда, 18.04.2007, 20:21 | Сообщение # 10
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Бил Гейтс ща будет свою висту продвигать всеми силами потому-что на неё много денег угрохано, а как вы видите она не пользуется спросом у покупателей.

 


4RXRU5HДата: Пятница, 20.04.2007, 18:12 | Сообщение # 11
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Кстати кому виста нравится тот может скачать её тут http://websecurity.3dn.ru/index/0-4

 


zerokillДата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новенькие
Сообщений:12
Статус: Offline
Да ,полностью согласен.
Висту стоит ставить после парочки сервис паков и не раньше.
)))))))))


Сообщение отредактировал zerokill - Воскресенье, 22.04.2007, 00:11
 


EsmiraldaДата: Понедельник, 23.04.2007, 16:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
да ну ее вообще ставить не стоит я так думаю, кстати кто-нить слышал, что Гейтс обещал где-то 10 тыс. баков человеку если он покажет дыры висты))

Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


EsmiraldaДата: Понедельник, 23.04.2007, 17:01 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
подскажу, когда у наших техников выспрошу, потому что они мне все уши прожжужали об этом))

Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


DDosT™Дата: Понедельник, 23.04.2007, 17:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Фу блин, какой Билл жадный, помню на прошлом OpenHack предлагали 50000$ за взлом системы PitBull
 

WebXakep » ОС » Windows » о Microsoft Windows Vista
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
..:WX Group:..
WebXakep 2007 - 2008 year.
Desing by arXRush & ArxWolf :)
Все прова принадлежат ArxWolf © Webxakep.net, все представленные материалы на портале в целях ознакомления.[Хакерство и Безопасность]
Форум посвящённый сетевой безопасности, хакерству, исследованию, проникновению. Есть темы такие как : Основы новичкам, BUGTRAQ, ICQ, Email, IRC, Skype, MSN, Крякерам, Фрикерам, Мобильные устройства, Вирусология, Кодинг, ОС, Soft, Халява, ЖелезО, Купля, Продажа, Обмен, Трёпка, Книги, Статьи, Новости, Группировки, Взлом.

Rambler's Top100