Мы переехали http://www.webxakep.net

Среда, 15.05.2024
На главную · Регистрация · Войти · Пользователи · User`Bars · Обратная связь · WebTools · Последние сообщения · Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
WebXakep » Сцена » Безопасность и Хакерство » Взломать майл?? Проще простого)) (Немного о взломе)))
Взломать майл?? Проще простого))

EsmiraldaДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
Итак я никогда не поверю, что чел попавший сюда никогда даже не пробовал взломать чей-то майл)) Все мы люди грешные правда не у всех получалось)) Вот взять хотя бы меня я не крутой хакер, я даже во фрикеры и крякеры с трудом попасть могу, но тем не менее тоже взламывала чужой ящик правда чисто случайно и потом сама же написала админам о их уязвимостях, но тем не менее такое было)) Сейчас же я переросла тот возвраст, когда хочется поиграться и поломать чью-то любимую игрушку и я начинаю строить)) Уж я то постараюсь построить нерушимую крепость, на которой можно будет потренироваться что-то взломать)) А тем кто есчо не вырос с этого момента я просто хочу посоветовать: Если сломали раз или два чью-то почту, прошу просто постарайтесь остановиться или если Вы столь круты как считаете и уже много смогли взломать то тогда не тратьте свое время на простую почту и взломайте ну хотя бы майкрософт для начала)) Зачем читать чужую почту, если можно найти инфу поинтересней, ведь хакеры и дают возможность узнать инфу, которую правительство и другие высшие прячут)) Ну вроде усе, желаю удачи во взломах, но все же очень прошу побольше создавать, а не ломать))

Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


andДата: Вторник, 10.04.2007, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новенькие
Сообщений:5
Статус: Offline
ну так любой написать может, а вот примеры взлома или способы защиты это было бы практичней особенно в этом разделе

AND
 


EsmiraldaДата: Среда, 11.04.2007, 10:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
ну возьмем немного устаревший приемчик)) строка адреса, просто технично попробуй ее изменить и ты никуда не попадешь, а если проверить и запомнить весь процесс перехода со страницы на страницу даже в почтовике, то тогда ты сам увидишь, что можно там изменить и правильно изменишь часть адреса и вот тебе другая почта)) По крайней мере в майле это уже не действует, я их предупредила)) Удачи, если ты хоть что-то понял))

Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


4RXRU5HДата: Среда, 11.04.2007, 16:00 | Сообщение # 4
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Не знаю щас такое проканает или нет но раньше тоже мыла угоняли обманным способом. Например : В связи с учистившимеся атаками на сервер , в целях вашей же безопастности просим выслать на primer@mail.ru пароль.
Таким приметивным способом наньше уплывали майлы. smile


 


DDosT™Дата: Четверг, 12.04.2007, 02:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну да, сейчас с мылом нужно поступать так, либо если это не особо известный почтовый сервер, то искать баги которые наверняка будут, тот же XSS есть везде "даже там где его нет", либо если это мэйл.ру, то использовать соц. инженерию.
 


EsmiraldaДата: Четверг, 19.04.2007, 16:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
Так об мейл ру поподробней))

Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


DDosT™Дата: Четверг, 19.04.2007, 21:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Что подробней? Ты же знаешь что такое соц. инженерия, так вот на мэйл.ру это сейчас единственный самый лёгкий метод получения пароля, хотя конечно юзеры стали более умны.
 


4RXRU5HДата: Суббота, 21.04.2007, 18:41 | Сообщение # 8
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Да ща юзвери поумнели но всё же далеко не все знают про соц.инженерию , и это один из вариантов угона . smile

 


4RXRU5HДата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:42 | Сообщение # 9
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Quote (Lesher)
Quote
Например : В связи с учистившимеся атаками на сервер , в целях вашей же безопастности просим выслать на primer@mail.ru пароль.

угу, согласно, если других способов не знаешь)). у меня так несколько паролей друзей валется....
ps. сомнительно, что действительно стоящую инфу можно узнать таким образом в наше время((


Ну на данное время серверы mail.ru хорошо защещены, есле ты знаеш какие нить уязвимости в почтовых серверах выкладывай smile


 


EsmiraldaДата: Понедельник, 23.04.2007, 16:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Новенькие
Сообщений:153
Статус: Offline
Quote (DDosT)
Что подробней? Ты же знаешь что такое соц. инженерия, так вот на мэйл.ру это сейчас единственный самый лёгкий метод получения пароля, хотя конечно юзеры стали более умны.

Quote (Rush)
Да ща юзвери поумнели но всё же далеко не все знают про соц.инженерию , и это один из вариантов угона .

Вас послушать и в будущем от того что эти юзеры умнеют вообще ничего не ломанешь, может уже пора начать искать новый Подход?? Вы так не думаете??


Хакером можешь ты не быть, но знать компьютер ты обязан))

 


DDosT™Дата: Понедельник, 23.04.2007, 16:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Esmiralda)
может уже пора начать искать новый Подход?? Вы так не думаете??

Ммм... ну меня вроде ещё не поджимает cool

 


ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:40 | Сообщение # 12
Группа: Guest





много слов мало действий! вы смешны!
 


ArxWolfДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:41 | Сообщение # 13
Administration Men
Группа: Основатель
Сообщений:184
Статус: Offline
Уважаемы гость это суждение автора, на портале есть очень много статей smile



 


VimonДата: Четверг, 01.11.2007, 10:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новенькие
Сообщений:4
Статус: Offline
Quote (arXRush)
Не знаю щас такое проканает или нет но раньше тоже мыла угоняли обманным способом. Например : В связи с учистившимеся атаками на сервер , в целях вашей же безопастности просим выслать на primer@mail.ru пароль.
Таким приметивным способом наньше уплывали майлы.

А они ж дагодаются что это прикол и хотят свистнуть твой пароль,мне надо как то изменить маил свой?


Хочу научиться взламывать.
 


3xstieДата: Четверг, 01.11.2007, 21:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: ◄Модератор►
Сообщений:163
Статус: Offline
Vimon, это было раньше, ща проще собрать инфу, и ответить на секретный вопрос. Если это возможно ваще smile

the daemons are no longer just in my head.
 

WebXakep » Сцена » Безопасность и Хакерство » Взломать майл?? Проще простого)) (Немного о взломе)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
..:WX Group:..
WebXakep 2007 - 2008 year.
Desing by arXRush & ArxWolf :)
Все прова принадлежат ArxWolf © Webxakep.net, все представленные материалы на портале в целях ознакомления.[Хакерство и Безопасность]
Форум посвящённый сетевой безопасности, хакерству, исследованию, проникновению. Есть темы такие как : Основы новичкам, BUGTRAQ, ICQ, Email, IRC, Skype, MSN, Крякерам, Фрикерам, Мобильные устройства, Вирусология, Кодинг, ОС, Soft, Халява, ЖелезО, Купля, Продажа, Обмен, Трёпка, Книги, Статьи, Новости, Группировки, Взлом.

Rambler's Top100