Мы переехали http://www.webxakep.net

Среда, 15.05.2024
На главную · Регистрация · Войти · Пользователи · User`Bars · Обратная связь · WebTools · Последние сообщения · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
WebXakep » Сцена » Мобильные устройства » Прошивка мобильных телефонов.
Прошивка мобильных телефонов.

4RXRU5HДата: Среда, 28.11.2007, 17:20 | Сообщение # 1
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
На днях у моего SE K800i слетела ява машина, и перестали запускатся игры и приложения лазил по различным форумам, сайтам, и наконец нашёл как надо ету проблему решать, а решать её надо полной перепрошивко телефона, прошивка через SEUS (Sony Ericsson Update Service) не поможет 100% убедился из личного опыта tongue , в нете есть такой сервис называемый "Давинчи" через этот сервис мона перепрошить но там надо 5 wmz что не есть хорошо smile , лазил и нашёл прогу под название setool отличная прога, через неё я перепрошил свой тел, есе у вас такаяже проблема или вас чтото заинтересовало, отписывайтесь обезательно помогу.

 


ШтурмДата: Пятница, 30.11.2007, 16:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новенькие
Сообщений:26
Статус: Offline
arXRush smile У мня тож Сонька тока W800i..а проблема в том что я заблокировал тел..поставил парольи забыл..Что можно сделать? Может поменять всю ОС)) Это возможно

 


4RXRU5HДата: Пятница, 30.11.2007, 17:25 | Сообщение # 3
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Штурм,
да возможна перепрошивка, но не исключено что после прошивки появятся новые глюки ) помойму можно пароли урать... я посатрю..


 


ШтурмДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новенькие
Сообщений:26
Статус: Offline
Quote (arXRush)
да возможна перепрошивка, но не исключено что после прошивки появятся новые глюки ) помойму можно пароли урать... я посатрю

ну что ..посмотрел?..это просто мой любимый тел!!! smile


 


3xstieДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: ◄Модератор►
Сообщений:163
Статус: Offline
для сони эриксона, помоему лудше сервиса давинчи не встречал, не жалко за 5$ получить гарантийную прошивку, хз, дело вкуса, но помоему чем дальше в лес, тем больше дров
вон взять тот же iphone, сам аппарат продается на прилавках + отдельная плата за прошивку, если покупать в отдельном магазине, то на твои данные(имя фамилия + именая карточка), можно купить сего три таких коммуникатора,
я к тому что чем дальше, тем меньше возможности будет, установки своего ПО, и дсотупности самой системы мобильных устройств


the daemons are no longer just in my head.
 


4RXRU5HДата: Четверг, 06.12.2007, 17:44 | Сообщение # 6
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
я же наисал. Что через эту прогу можно зделать тоже самое что и с помощью давинчи тока можно сэкономить 5$ (безопастность в обоих случаях не гарантирована).
PS есле имеется 5$ почему бы и не воспользоватся давинчи wink


 


4RXRU5HДата: Четверг, 06.12.2007, 17:48 | Сообщение # 7
0xFFFFFFF
Группа: Основатель
Сообщений:271
Статус: Offline
Штурм, попробуй сделать общий сброс или попробуй пароль 0000 (четыре нуля) или
1234 это стандартные пароли.


 


МарикДата: Среда, 26.12.2007, 23:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новенькие
Сообщений:12
Статус: Offline
У меня точно такая же история java игры и приложения не запускаются,что посоветуешь перепрошить?И скажи где?

Помогите мне ребята!
 

WebXakep » Сцена » Мобильные устройства » Прошивка мобильных телефонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
..:WX Group:..
WebXakep 2007 - 2008 year.
Desing by arXRush & ArxWolf :)
Все прова принадлежат ArxWolf © Webxakep.net, все представленные материалы на портале в целях ознакомления.[Хакерство и Безопасность]
Форум посвящённый сетевой безопасности, хакерству, исследованию, проникновению. Есть темы такие как : Основы новичкам, BUGTRAQ, ICQ, Email, IRC, Skype, MSN, Крякерам, Фрикерам, Мобильные устройства, Вирусология, Кодинг, ОС, Soft, Халява, ЖелезО, Купля, Продажа, Обмен, Трёпка, Книги, Статьи, Новости, Группировки, Взлом.

Rambler's Top100